Agences

Agence Suisse Romande

Directeur Agence Suisse romande, Directeur général adjoint

Olivier Meile

olivier.meile@cecb.ch

Formation continue

Marion Bissig

marion.bissig@cecb.ch

Assurance qualité et support

Fabien Roh

fabien.roh@cecb.ch

Certification et formation de base

Arielle Porret

arielle.porret@cecb.ch

Communication

Vincent Luyet

vincent.luyet@cecb.ch

Agence suisse alémanique

Directeur de l’association GEAK-CECB-CECE

Andreas Meyer Primavesi

andreas.meyer@geak.ch

Finances

Magdalena Portmann

magdalena.portmann@geak.ch

Responsable CECB pour la Suisse alémanique

Eric Brandt

eric.brandt@geak.ch

Communication

Rahel Giudice

rahel.giudice@geak.ch

Assurance qualité

Cyril Degen

cyril.degen@geak.ch

Outil CECB

Samuel Lagresle

samuel.lagresle@geak.ch

Données

Angela Husi

angela.husi@geak.ch

Administration

Mathias Hefti

info@geak.ch

Agenzia Svizzera italiana

Directeur de l'Agence Suisse italienne

Milton Generelli

milton.generelli@cece.ch

Communication / Formation continue

Serena Porzio

serena.porzio@cece.ch

Administration

Lia Caggiamognaga

lia.caggiamognaga@cece.ch

Certification et contrôle / Assurance qualité

Andrea Giovio

andrea.giovio@cece.ch

Certification et contrôle / Assurance qualité

Bruno Vitali

bruno.vitali@cece.ch